Поздравляем победителей детского сада №8 «Яблонька»!

Как известно, лето – время каникул и отдыха. Однако воспитанники и педагоги МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» и летом не перестают участвовать в конкурсах, реализовывая свой творческий потенциал в рисунках и изделиях декоративно-прикладного творчества.

Во Всероссийском конкурсе «Система добровольной сертификации информационных технологий» (ССИТ), который назывался «Для папы, для мамы – 2016» дети детского сада заняли три призовых места в разных номинациях. Победителем по Российской Федерации стал воспитанник подготовительной к школе группы Сергеев Сергей, 1 место по г.о. Серпухов занял Ефимчук Илья с педагогами Бодровой Ириной Николаевной и Ларионовой Аллой Михайловной, а 3 место завоевал Куфтырев Владимир с воспитателем Наумовой Светланой Ивановной. Все эти педагоги являются держателями Сертификатов «Системы добровольной сертификации информационных технологий». А это ещё раз показывает, насколько воспитатели «Яблоньки» открыты в работе перед общественностью, насколько доступны для независимой оценки собственной деятельности и не стесняются самостоятельно, добровольно пройти сертификацию, что соответствует требованиям развития общества! Поздравляем воспитанников и педагогов детского сада №8 «Яблонька» с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед и достижений!