Счастье – когда мама рядом!

В МДОУ - детском саду №8 «Яблонька» 24 ноября прошло праздничное мероприятие, посвящённое самой главной женщине в жизни каждого человека - маме. Праздник был приурочен ко Дню матери, который будет отмечаться 27 ноября.

Изюминкой и доброй традицией всех праздников детского сада №8 стало участие родителей в этих мероприятиях, что вписывается в концепцию реализации проекта Региональной инновационной площадки Московской области, по которому работает учреждение. В этот раз, для того, чтобы порадовать своих мам, в празднике по мотивам «Сказки о глупом мышонке», вместе с детьми и педагогами, приняли участие и исполнили роли сказочных героев старшие братья и сёстры воспитанников - выпускники «Яблоньки». Но мамы не остались в стороне. Очень весело прошёл конкурс «Узнай своего ребёнка на ощупь». А в конкурсе «Золотые ручки» мамы смогли проявить своё творчество и фантазию, когда из предложенных материалов создавали костюмы для детей.

Праздник получился весёлым, забавным, увлекательным. А разве может быть иначе, когда рядом с детьми, любящие их, взрослые!