Новый год – семейный праздник!

На предновогодней неделе в МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» собралась большая семья – детей, их родителей и сотрудников. Все утренники в «Яблоньке» это семейные праздники, в которых принимают участие не только дети и сотрудники учреждения, но и папы, мамы, бабушки, старшие братья и сёстры дошколят. Ведь детский сад №8 является Региональной инновационной площадкой Московской области по направлению «Взаимодействие с родителями». К самым маленьким воспитанникам на утренник пришли Дед Мороз и Снегурочка в исполнении мамы Абрамова Арсения и папы Панкратьева Сергея. А к старшим детям заглянул Снежадина (мама Ахтямовой Алёны). Родители детей подготовительной группы, стали музыкантами весёлого новогоднего оркестра. Все участники утренников пели песни, танцевали, водили хороводы. Сказочные события сменялись одно за другим, приводя участников в полный восторг. Это были, действительно, семейные праздники, которые надолго останутся в памяти. А, как известно, собраться большой дружной семьёй - это самое ценное!