Вместе побеждаем

Заведующая МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» М.С.Арсеньева поздравила победителей Всероссийского конкурса «Семейное творчество». Дипломы победителей были вручены семье Корнеевой Полины (1 место), Коннова Захара (1 место), Широкова Дениса (1 место). Дети вместе с родителями представили работы в разные номинации. Но одно в них было общее – процесс создания работ объединил родителей, детей и воспитателей.

Такое взаимодействие является одной из главных задач реализации проекта Региональной инновационной площадки Московской области, по которому работает дошкольное учреждение.

Победы в конкурсах такого высокого уровня являются подтверждением правильно выбранного пути по расширению участия родителей в мероприятиях детского сада. В учреждении систематически проходят встречи в Клубе «Мама, папа, я – творческая семья», где педагоги стараются активизировать творческий потенциал родителей, создать дополнительные условия для сотворчества родителей и детей.

Поздравляем победителей и желаем им больших творческих успехов!