Детскому саду – 80 лет!

17 февраля МДОУ - детский сад №8 «Яблонька» праздновал свой юбилей. Это один из старейших детских садов в городе.

Для гостей была подготовлена праздничная программа. В которой было всё - задорные танцы и весёлые песни, театральные сценки и юмористические пожелания.

В этот день прозвучало много теплых слов и поздравлений: заместитель Главы г.о. Серпухов Римма Карпова поздравила всех присутствующих с праздником и вручила почётные грамоты Главы г.о. Серпухов сотрудникам ДОУ. Также прозвучали поздравления от представителей Комитета по образованию Администрации г. Серпухова, Совета депутатов г. Серпухова, Профсоюза, Учебно-методического центра, родительского комитета детского сада, педагогов и самих воспитанников – как нынешних, так и бывших.

День рождения у сада!
И нам его поздравить надо!
Что ему нам пожелать?
Много лет еще стоять!
Ежедневно ждать детей
Другом быть для их затей.
Чтобы каждый дошколенок
Посещать его был рад.