Спортивным праздником отметим 23 февраля

22 февраля в младшей группе детского сада №8 «Яблонька» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

К началу праздника собралось много гостей, желающих увидеть такой праздник, ведь в зале царила особенная атмосфера. Здесь, можно было увидеть военную атрибутику, рисунки, отражающие тематику данного праздника. Пришедшие на праздник папы, не только наблюдали зрелищные эстафеты «Собери патроны», «Построй башню» , где соревновались дети группы, но и сами участвовали в играх вместе с детьми. Весело и задорно прошла игра «Передай по кругу», «Одень своего ребёнка» и др. Чтение стихотворений придало празднику красочность, множество положительных эмоций. После жарких соревнований все участники праздника были награждены шоколадными медалями, а дети подарили своим папам и дедушкам подарки, сделанные собственными руками.