Праздник нежности и красоты в «Яблоньке»!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» у детей проходят утренники, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта, празднику нежности и красоты, одному из самых ярких праздников весны! Правильнее будет сказать, праздники детско-взрослые. В дошкольном учреждении стало доброй традицией проведение мероприятий совместно с родителями. В этот прелестный день «непослушные котята» из младшей группы искали свою маму-кошку, роль которой очень талантливо сыграла мама Бесединой Ани.

В старшей группе в новой интерпретации сказки «Коза и семеро козлят» в ролях мамы-ежихи и мамы-курочки так же были задействованы мамы воспитанников – Зеленцовой Сони и Климанова Алексея. Как гордились дети своими талантливыми родителями! Выступая на утреннике вместе со своими мамами, дети набираются уверенности и смелости. Они учатся выступать на публике, контролировать свои эмоции и чувствовать сопричастность к большому, важному и замечательному мероприятию!

В этот праздничный день принято дарить цветы. Мамам и бабушкам дети «Яблоньки» подарили замечательный утренник, который стал необычным весенним букетом, состоящим из песен, танцев и слов поздравлений!