Поздравляем воспитанников и педагогов детского сада №8 «Яблонька»!

5 апреля МДОУ – детскому саду №8 «Яблонька» в лице руководителя М.С.Арсеньевой Системой добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) г.Москвы был вручен «Бронзовый сертификат», удостоверяющий образовательные услуги для детей в учреждениях дошкольного образования. Вместе с тем бронзовыми сертификатами были награждены шесть педагогов ДОУ: Чамкина О.Л., Никитина Т.В., Наумова С.И., Звездарёва С.А., Дронова Н.Н., Бодрова И.Н.

Приоритетным в работе детского сада №8 «Яблонька» является художественно-эстетическое направление. В течение учебного года педагоги, участвуя в творческих конкурсах, представляют работы своих воспитанников. «ССИТ» имеет Знак соответствия, который зарегистрирован в Международном комитете по стандартизации и сертификации. Сертификат и Знак соответствия «ССИТ» подтверждает перед российским и зарубежным потребителем услуг, что держатель сертификата, учреждение или частное лицо, оказывает услуги самого высокого уровня.

Маленькие воспитанники «Яблоньки» получили 15 призовых дипломов международных детско-юношеских конкурсов рисунка и прикладного творчества «ССИТ».

Сертификаты имеют срок действия 1 год. Таким образом, дошкольное учреждение показывает, как оно живёт и работает в настоящее время.

Желаем воспитанникам и педагогам детского сада №8 «Яблонька» новых творческих побед и достижений!