С добрым сердцем к детям

13 апреля сотрудники МДОУ - детского сада №8 «Яблонька» в очередной раз посетили городской центр реабилитации для несовершеннолетних. Этот визит был организован педагогами детского сада в рамках сотрудничества с Центром, которое началось в декабре 2016 года. Интерактивная программа для детей под названием «В стране мульти-пульти» была приурочена ко Дню Российской анимации. В гости к детям пришли хорошо знакомые персонажи мультипликационных фильмов. Они вместе с детьми играли, танцевали, отгадывали музыкальные мульт-загадки, участвовали в безпроигрышной лотерее. Кульминацией программы стал конфетный салют, от которого дети были в полном восторге. Огромное спасибо инициативной группе сотрудников детского сада «Яблонька» за то, что они дарят доброту своих сердец не только своим воспитанникам, но и детям других учреждений.