Тематический досуг «Пасха в нашем доме»

На праздничной Пасхальной неделе в МДОУ - детском саду №8 «Яблонька» прошёл тематический досуг «Пасха в нашем доме». На мероприятие, посвящённое светлому празднику был приглашён батюшка Казанского храма села Новинки отец Александр Голубев, который является частым гостем дошкольного учреждения. Он поделился своей радостью и поздравил собравшихся детей, родителей и педагогов с Великим праздником. Дети спели песню «Светлый праздник», танцевали красивый танец с цветами, играли в русские народные игры, читали замечательные добрые стихотворения. Приятным сюрпризом стал подарок мамы Киреева Алексея. Она испекла красивые, ароматные куличи, которые подарила отцу Александру и коллективу детского сада. С праздником всех, с Великой и Святой Пасхой!