Социальное партнёрство

Заключение договора о социальном партнёрстве между детским садом №8 «Яблонька» и ИП Ореховым В.С.

2 мая при поддержке Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов был заключён договор о социальном партнёрстве между детским садом №8 «Яблонька», заведующий Арсеньева Мария Сергеевна и ИП Ореховым Вячеславом Сергеевичем. При подписании договора присутствовали Председатель Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов Владимирова Л.В., ИП Орехов В.С. и заведующий детского сада Арсеньева М.С.Стороны заключили настоящее соглашение с целью развития социального партнёрства, повышения социальной активности жителей, укрепления материально-технической базы и инфраструктуры Образовательного учреждения.