День открытых дверей ДОУ8

Будущие воспитанники «Яблоньки»

12 мая в детский сад №8 «Яблонька» на День открытых дверей пришли будущие воспитанники со своими мамами. Тепло и приветливо встретил гостей детский сад, в котором не так давно был произведён капитальный ремонт. Со словами приветствия к гостям обратилась заведующая дошкольного учреждения Мария Сергеевна Арсеньева. Она рассказала о детском садике, о педагогах, об успехах воспитанников. Воспитатель группы раннего возраста рассказала родителям о том, как избежать тяжёлой адаптации, о правилах посещения дошкольного учреждения, ответила на интересующие вопросы. Приятным сюрпризом для гостей стало выступление детей группы раннего возраста. Они читали стихи, пели песни, танцевали. Будущие воспитанники, которые до этого времени сидели вместе с мамами, тоже присоединились к играм. Экскурсия в группу не оставила никого равнодушными. Отремонтированные групповая и туалетная комнаты, новая мебель, яркие игрушки очень понравились мамам и детям, которые очень долго не хотели уходить из детского садика!