Большие достижения маленьких воспитанников «Яблоньки»

Воспитанникам МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» вручили высокие награды. Системой добровольной сертификации информационных технологий г.Москва (ССИТ) были организованы творческие конкурсы Всероссийского уровня «Космос зовёт», «Подвиг лётчика», «Вот какой рассеянный». В этих конкурсах приняли участие пять воспитанников детского сада. Вместе со своими родителями и педагогами они рисовали рисунки, делали поделки. Каждая работа имела свой творческий замысел, который тоже учитывался жюри, при подведении итогов. Диплом за 2 место по Российской Федерации в конкурсе «Подвиг лётчика» был вручен Лашкову Даниилу, который изготовил поделку в технике оригами. Дипломом за 2 место по Центральному Федеральному округу в конкурсе «Космос зовёт» наградили Семёнову Карину, она представила объёмную аппликацию из фольги. Диплом за 3 место по Российской Федерации завоевала Шамраева Злата с поделкой из пластилина в конкурсе «Вот какой рассеянный». Эти дети уже были победителями муниципальных и региональных конкурсов. И вот теперь, победа на Всероссийском уровне! Молодцы! Так держать! Новых побед и достижений!