Лауреат рейтинга ТОП-500

Детский сад №8 «Яблонька» -
лауреат рейтинга ТОП-500 образовательных организаций

5 июля МДОУ - детскому саду №8 «Яблонька» Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации был вручен Диплом лауреата рейтинга ТОП-500 образовательных организаций (Федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития».

Это высокий результат в масштабах страны и конкурса Ассоциации творческих педагогов России, в котором участвовали воспитатели учреждения. В течение учебного года педагоги учреждения разрабатывали авторские методические материалы, которые проходили жёсткий отбор в несколько этапов конкурса. Все вышедшие на итоговый этап участники отмечены наградными документами.

В благодарственном письме руководителю детского сада Арсеньевой Марии Сергеевне отмечено, что «…Участники конкурса – самые смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Благодаря конкурсу выявлены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании. Отдельно следует отметить смелость и стремление руководства образовательной организации к освоению новых информационных технологий и внедрению их в образовательный процесс. Участники конкурса подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития…Широкий спектр работ показывает, что Россия богата талантливыми специалистами...» Это говорит об активности, самоотдаче, энтузиазме в работе детского сада №8. Желаем «Яблоньке» новых побед и достижений на благо образования города Серпухова!