Листопад, листопад! Идём на праздник в детский сад!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осени. В течение недели из музыкального зала разносились задорные частушки, песни в которых дети прославляли осень. Они читали стихи, разыгрывали сценки. А в ответ «Осень» угощала детей своими дарами. Сказочные герои на протяжении всех праздников играли с детьми, веселили и преподносили им разные сюрпризы. Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили и выучили для красавицы «Осени» песни. На улице в эти дни было пасмурно - то снежно, то дождливо, а в «Яблоньке» этого не замечали. Об осени воспевали самое лучшее, от звонкого детского смеха становилось тепло и радостно на душе всем присутствующим на праздниках.