Таланты коллектива «Яблоньки»

1 ноября коллектив МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» принял участие в профсоюзном Фестивале самодеятельного творчества работников образования города Серпухова и Серпуховского района «Грани таланта». Выступив с номером «Всё будет хорошо», дружная команда детского сада завоевала 3 место в номинации «театр». И была награждена Дипломом и памятным подарком. Этот конкурс проводился среди первичных профсоюзных организаций. А в детском саду №8 100% сотрудников состоят в профсоюзе. Фестиваль способствовал активизации деятельности коллектива, самореализации и раскрытию творческого потенциала. Это был красочный, незабываемый праздник, на котором блистали самодеятельные коллективы системы образования, таланты которых неиссякаемы!