Высокие награды маленьких воспитанников «Яблоньки»

Детский сад №8 «Яблонька» постоянно участвует во Всероссийских конкурсах, организованных Системой добровольной Сертификации Информационных Технологий («ССИТ»). Дети рисуют, делают поделки, читают стихи и многое другое по тематике конкурсов. В этот раз конкурсанты удостоились грамот высокого уровня. Два третьих места по Центральному Федеральному округу в конкурсе «Удивительный мир животных» заняли Пылова Виктория и Конов Захар с педагогом Наумовой С.И., второе место по Московской области у Шныриной Полины с педагогом Никитиной Т.В. Всего 10 дипломов Всероссийского уровня получили дети за своё творчество в ноябре 2017 года!

Система добровольной сертификации информационных технологий («ССИТ») это не только детские конкурсы Федерального уровня, но возможность педагогам получить сертификат о предоставлении услуг самого высокого уровня. В детском саду №8 «Яблонька» шесть воспитателей имеют бронзовые сертификаты. Это показывает ответственность педагогов за результаты своего труда, открытость перед общественностью для независимой оценки качества образовательной деятельности.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!