Лучший праздник – Новый год!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» завораживающим вихрем пронеслась неделя новогодних утренников. Обычно все дети приходят в детский сад с разным настроением: для одних это территория улыбок, общения и познания окружающего мира, для других - страха перед чем-то новым, неожиданным. Все дети разные, но в дни новогодних праздников все дошколята объединены ожиданием волшебства и подарков, весельем и отличным настроением. Каждый ребенок получил роль - зайчика, белочки, снежинки и возможность выступить со стихотворением, песней или танцем. На праздник к детворе приходили традиционные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Снежная королева. А удивленные детские глаза задавали вопрос, почему у гостей немного знакомый голос… А все по тому, что эти роли исполняли не только воспитатели учреждения, но и родные и близкие детям люди – мамы, папы, бабушки воспитанников. Поэтому эмоций хватит на целый год вперед не только детям, но и родителям!