Пряничный домик в подарок «Яблоньке»!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» в преддверии Нового года проходит масса предпраздничных мероприятий. Это конкурс рисунков, выставки поделок и игрушек, изготовление открыток, подарков и многое другое. Педагоги стараются максимально вовлекать в эту деятельность родителей воспитанников. Ведь дошкольное учреждение является региональной инновационной площадкой по направлению сотрудничества с родителями. В рамках новогодних мероприятий семья Кузьминой Василисы, воспитанницы подготовительной группы, подготовила мастер-класс по изготовлению пряничного домика. Мама с дочкой уже не первый раз практикует изготовление кондитерских изделий. В этот раз Ольга Владимировна с Василисой решили не только приготовить вкусный подарок, но и показать другим родителям, что совместная деятельность с ребёнком улучшает эмоциональный контакт между ними, благодаря которому развиваются взаимопонимание, сотрудничество и согласие!