Качество образовательных услуг в «Яблоньке» гарантировано!

МДОУ – детский сад №8 «Яблонька» получил «Бронзовый сертификат» соответствия по результатам тестирования услуг в области образования «Системой добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», и вошёл в ряд лучших организаций, участвующих в рейтинге.

1 февраля 2018 года вступили в силу новые сертификаты, которые действительны 1 год. Сертификат удостоверяет, что образовательный процесс и качество предоставляемых услуг в учреждении соответствует требованиям «Бронзовый сертификат». Этому предшествовали победы воспитанников «Яблоньки» во Всероссийских творческих конкурсах в течение 2017 года. Совсем недавно «Копилка дипломов победителей» пополнилась. Чепков Коля награжден дипломом за 1 место в конкурсе прикладного творчества «Педагоги», Пылова Вика – дипломом за 1 место, а Новожилова Настя - дипломом за 3 место в конкурсе рисунков «Цветочные луга».

Именные сертификаты вручены педагогам учреждения – Наумовой С.И., Звездарёвой С.А., Ларионовой А.М., Бодровой И.Н., чьи воспитанники в течение года занимали призовые места во всероссийских конкурсах. И вот теперь - само учреждение получило право размещения Знака соответствия ССИТ.

Вместе с наградными документами получено и приглашение к участию в новых конкурсах, проводимых в целях выявления лучших педагогов и лучших образовательных учреждений страны!