Наши папы молодцы!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» весело и ярко прошел праздник, посвященный Дню защитника отечества. Дети пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Активными участниками мероприятия стали папы воспитанников. Они вместе с детьми приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Однако в самый разгар праздника появилась Вредина, которая захотела все ипортить. Но «Наши папы молодцы!». Они с ребятами убедили Вредину, что веселье и радость – это лучше, чем грусть и злость. Завершился праздник совместным детско-взрослым творчеством, в которого папы складывали из бумаги самолеты, а дети их украшали. Это был самый лучший подарок для пап, ведь сделан он был вместе с ребенком!

23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. С праздником, уважаемые защитники Отечества!