Безопасность детей в наших руках!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» прошло общее родительское собрание на тему «Безопасность детей в наших руках». На встречу с родителями были приглашены сотрудники Аварийно-спасательной службы «Юпитер». Основным видом деятельности службы является обеспечение безопасности в чрезвычайных ситуациях. В ходе активного диалога с родителями, гости рассказали об основных видах работы, которую они выполняют, о проведение аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров, об оказании первой медицинской помощи пострадавшим, о вкладе «Юпитера» в обеспечение безопасности проведения общегородских мероприятий: проведение праздников, спортивных соревнований и иных мероприятий с большим скоплением людей. Присутствующим были даны рекомендации по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, а также необходимые советы по обеспечению безопасности детей дошкольного возраста!