Творческий отчёт в карамельной стране «Яблонька»!

25 апреля на творческий отчёт в МДОУ – детский сад №8 «Яблонька» пришло много гостей. Тема творческого отчёта «Мы вместе! Семья как партнёр и активный субъект образовательного процесса в ДОУ». Творческий отчёт педагогов дошкольного учреждения, который проходит каждые пять лет – серьёзное мероприятие, позволяющее в комплексе оценить целостную систему деятельности учреждения за этот период времени. Шли гости в детский сад, а попали в карамельную страну! Уже на входе  гостей встречал «в меру, упитанный» Карлсон, угощая всех конфетами. И чем дальше, тем слаще!  Малыши из группы раннего возраста пригласили присутствующих в дом моды «Конфетка», в котором мамы модельеры, а  дети – модели. Педагоги, дети и родители младшей группы  попали в сказку «Пряничный домик». Дети старшей группы «превратились» в мармеладных медвежат. Не остались без дела и гости. Мамой воспитанницы подготовительной  группы для них был проведён мастер-класс по изготовлению имбирного пряника. Педагоги детского сада в полной мере подтвердили деятельностью тему своего творческого отчёта. Родители воспитанников «Яблоньки» являются непосредственными участниками образовательного процесса. Об этом рассказали педагоги, и показали родители и дети дошкольного учреждения.

Серьёзное мероприятие стало весёлым, задорным, сладким и вкусным праздником!