День открытых дверей в «Яблоньке»

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» 17 мая прошёл «День открытых дверей». Познакомиться с педагогами и дошкольным учреждением пришли родители малышей, которые придут в детский сад в новом учебном году. Мария Сергеевна Арсеньева, заведующий детского сада, рассказала о дошкольном учреждении,  познакомила родителей с педагогами группы. Дала пояснения по необходимым документам. Рассказала об инновационном взаимодействии с родителями воспитанников. Старший воспитатель Наумова Светлана Ивановна познакомила родителей с образовательной программой дошкольного учреждения, режимом дня воспитанников. Дала рекомендации родителям по адаптации малышей к условиям детского сада.  Родители совершили экскурсию в группу.  Воспитанники группы раннего возраста  исполнили для гостей весёлый танец.  Восхищению и удивлению не было конца. Ведь в маленьких исполнителях родители смогли увидеть, какими станут их дети всего через один год посещения детского сада «Яблонька»!