Выпускной утренник в «Яблоньке»!

31 мая из МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» провожали выпускников в школу. Ярким и незабываемым получился праздник, организованный для детей педагогами детского сада. Дети попали в сказку, где злая мачеха не пускала Золушку в школу, где король то плакал, то смеялся, где дети своими знаниями помогали сказочным героям выйти из затруднительных положений. Оказавшийся, по-волшебству, в сказке клоун, не оставил без дела и родителей воспитанников. Он загадывал им логические задачки, которые помогли сказочным героям победить злую мачеху. Музыка, песни, танцы и весёлые игры сопровождали детей и взрослых на протяжении всей сказочной истории. Были и слёзы. Мамы плакали от того, что их повзрослевшие дети прошли один из жизненных этапов. А педагоги плакали от трогательных слов благодарности родителей.

Вы о нас не забывайте!
В детский сад к нам прибегайте.
Будем вместе мы играть,
Книжки школьные читать!