В день первый солнечного лета Мы поздравляем всех детей!

В МДОУ - детском саду №8 «Яблонька» День защиты детей отмечается каждый год! Это всегда - веселье, радость, счастье! Вот и в этом году день защиты детей наконец-то наступил! На празднике, посвящённом Дню Защиты детей, были игры, песни, танцы, стихи. А развлекал детвору добрый шалун Карлсон. Вместе с ним девчонки и мальчишки рисовали на асфальте, пускали мыльные пузыри, играли с воздушными шарами. Праздник получился занимательный, веселый, озорной.

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.