Маленькие победители «Яблоньки»

На этой неделе Системой добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) были подведены итоги нескольких Всероссийских творческих конкурсов. В числе победителей были и дети из детского сада №8 «Яблонька». Два 1 места по Центральному Федеральному округу заняли Сангинова Азиза в номинации «Поделка» и Захарова Есения в номинации «Рисунок» в конкурсе «Ой! Болит», посвященному медицинским работникам. Гаврилова Юля заняла 1 место по Московской области в конкурсе «Фантазеры», посвященному 110-летию со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова.

Педагоги детского сада №8 систематически привлекают детей к участию в конкурсах, выставках и проектах. Может показаться, что подобного рода мероприятия лишь маленький кирпичик в процессе развития ребенка, и существенной роли не играют. Но именно из кирпичиков состоит целый фундамент в становление наших детей как личностей. Участие в конкурсе - дело не простое, дело это творческое, которое требует умственных усилий, творческого подхода, инициативы и самостоятельности!