Серебряная медаль «Яблоньке»!

МДОУ – детский сад №8 «Яблонька» награжден Серебряной медалью за победу в Международном конкурсе «Факел», в номинации «Социальное партнерство» за творческий поиск эффективных ресурсов партнерской кооперации педагогического коллектива с родительской общественностью. Конкурс проводился под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. Победителей выбирали более чем из ста номинантов. Детский сад №8 представил на конкурс «Программу вовлечения родителей в образовательный процесс при помощи информационно-коммуникационных технологий», автором которой является заведующий дошкольного учреждения Мария Сергеевна Арсеньева. Эта награда станет стимулом к дальнейшему развитию в профессиональной деятельности!