Грамота заповедника

Высокая награда от «Приокско-Террасного заповедника» педагогу детского сада №8 «Яблонька»

Воспитателю МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» Наумовой Светлане Ивановне представителями отдела экологического просвещения и познавательного туризма «Приокско-Террасного заповедника» был вручен Диплом 1 степени за победу в Межрегиональном экологическом конкурсе «Заповедная викторина». Конкурс проводился ФГБУ «Государственным природным биосферным заповедником» в рамках Марша парков, девиз которого «Молодежь и природа — общее будущее». В конкурсе принимали участие преподаватели 1-7-х классов и воспитатели дошкольных учреждений Серпухова и Протвино, Смоленской, Иркутской областей и др.

Светлана Ивановна представила на конкурс интерактивную игру для детей в номинации «Заповедный эрудит». И стала победителем!

Этот конкурс послужил продолжением пропаганды экологического просвещения среди населения; стал источником формирование экологического воспитания среди взрослых и детей. Победитель получил не только диплом, но и памятные подарки от заповедника.