1 место по Российской Федерации!

Воспитанники МДОУ - детского сада №8 «Яблонька» - постоянные участники творческих конкурсов разного уровня. В начале лета проходил Всероссийский конкурс рисунка и прикладного творчества «Зело – отменный плод», посвященному Арбузному фестивалю. К конкурсу такого высокого уровня была очень серьезная подготовка. Дети рисовали, лепили из пластилина, складывали оригами, изготавливали аппликации. Самые интересные работы были отправлены на конкурс. И дети, и педагоги, с нетерпением ждали подведения итогов. И вот, этот день наступил! Дипломами победителей награждены:

1 место по Российской Федерации – Гаврилко Максим с работой «Полная тележка»;

2 место по Центральному Федеральному округу – Пылова Виктория с работой «На прилавке»;

2 место по Центральному Федеральному округу – Шнырина Полина с работой «Вот какой у нас арбуз!».

Поздравляем победителей и ждём результатов следующих конкурсов!