Новый учебный год – новые победы!

МДОУ – детскому саду №8 «Яблонька» вручена очередная награда Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ). Дипломом за 2 место среди дошкольных учреждений Московской области награждены воспитанники младшей группы с воспитателем Звездарёвой Софьей Александровной и музыкальным руководителем Чамкиной Оксаной Львовной. Они приняли участие во Всероссийском конкурсе театрализованных и спортивных представлений «Свобода сценического творчества». На конкурс было представлено видео тематической утренней гимнастики под названием «Весёлая зарядка». Под задорную песенку дети выполняли упражнения, перевоплощаясь, в лесных зверят. Яркие костюмы усилили впечатления от гимнастики, а эмоциональность и артистизм ребят не оставили никого равнодушными. Благодаря творчеству педагогов обычная утренняя гимнастика становится театрализованным представлением!