Золотая осень в творчестве детей

Педагоги МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» используют разные методы, формирующие творческую личность ребенка, способную к познанию, совершенствованию, творческому развитию. Одним из методов является участие воспитанников в творческих конкурсах. Творчество даёт возможность приобрести навыки для выражения своего художественного восприятия мира. В конкурсе «Золотая осень» Всероссийского центра «Мои таланты» приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Они рисовали осенние картины в разной технике исполнения, создавали поделки из природного и бросового материала. Победителем в номинации рисунок стала Пылова Виктория. В номинации поделка - Ахтямова Алёна. Портфолио девочек пополнились очередными грамотами, ведь это не первые их победы. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!