Дороже всех на свете мама!

В МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» состоялся замечательный и добрый праздник – День Матери. Накануне с воспитанниками были проведены беседы о близком и дорогом человеке – маме. Дети охотно делились своими впечатлениями о мамах, ведь для каждого ребенка его мама – самая красивая и добрая. Интересный портрет (аппликация) был изготовлен для каждой мамы в качестве подарка. В уютном музыкальном зале дети выступили с театрализованной постановкой «Волк и семеро козлят», читали мамам стихи, пели песни, отгадывали загадки… Мамы приняли участие в конкурсах: «Наведи порядок», «Отгадай на ощупь», «Самые красивые бусы». На память об этом празднике у каждой мамы остались красивые фотографии, подарки, улыбки и отличное настроение!