Покормите птиц зимой!

Воспитанники МДОУ - детского сада №8 «Яблонька» в течение всей зимы подкармливают зимующих птиц. При этом вместе с воспитателями и родителями, дети ведут «Дневники наблюдений» за пернатыми. В «Дневник» заносится информация о видах птиц, прилетающих на кормушку, их количество, виды используемого корма, погодные условия при проведении наблюдений, описывается интересное поведение птиц. Со своими «Дневниками» воспитанники приняли участие в Межрегиональном экологическом конкурсе «Покормите птиц зимой» Приокско-Террасного заповедника. Все дети получили Грамоты, а педагоги - Благодарности «За воспитание заинтересованности и ознакомление детей с особенностями зимующих птиц и привлечении детей к подкормке пернатых в холодный период». Зима ещё не закончилась. Покормите птиц зимой!