1 место по Российской Федерации

Воспитанник МДОУ – детского сада № 8 «Яблонька» Максим Мордяхин стал победителем по Российской Федерации в творческом конкурсе «Защитники границ» «Системы добровольной сертификации информационных технологий» (ССИТ). Он нарисовал рисунок «На границе». Конкурс приурочен к Дню защитника Отечества. Перед тем как нарисовать на конкурс работы, с детьми были проведены беседы о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. О том, что защитники есть в каждой семье: папы, дедушки, дяди, старшие братья. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. В конкурсе принял участие ещё один воспитанник детского сада. Максим Гаврилко нарисовал рисунок «На границе с верным другом». За свою работу он получил Свидетельство участника. Поздравляем мальчишек! Знаем, впереди у них ещё много творческих побед!