Без Вас не получится

В МДОУ - детском саду №8 «Яблонька» прошло родительское собрание на тему «Без Вас не получится». Перед родителями выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального Управления «Серпуховское» майор полиции Волгина Софья Александровна. В преддверии летних каникул Софья Александровна напомнила родителям о Правилах дорожного движения, о необходимости перевозки детей в автомобильном транспорте в специальных удерживающих устройствах, а также о необходимости оснащения одежды детей светоотражающими элементами. В заключении инспектор ОГИБДД продемонстрировала собравшимся родителям видеоролики, размещенные на официальном сайте МДОУ – детского сада №8 «Яблонька», «Без Вас не получится», о необходимости соблюдения ПДД ради сохранения жизни и здоровья наших детей.