День открытых дверей в «Яблоньке»

24 мая МДОУ – детский сад №8 «Яблонька» гостеприимно открыл свои двери для родителей вновь поступающих детей. Родителей познакомили с направлениями деятельности учреждения, представили информацию о достижениях детей и сотрудников, рассказали о развивающей предметно-пространственной среде группы, в которую будут ходить малыши. Воспитатель группы раннего возраста проконсультировала родителей будущих воспитанников об особенностях адаптации малышей к условиям детского сада. Гости посмотрели развлечение «В гости к зайкам», в котором участвовали самые маленькие воспитанники учреждения. Родители поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения и за информацию, которую получили в ходе мероприятия.