Встречайте ЛЕТО с нами!

В детский сад №8 «Яблонька» лето пришло к ребятам с веселой музыкой, спортивными играми и забавами. Начали праздник чтением стихотворений о лете и солнце. Веселой песенкой дети приглашали к себе лето, чтобы показать какие они сильные, ловкие и быстрые. Ребята играли в игры «Передай по кругу», «Кто быстрее», «Ходьба по кочкам». Весело и увлекательно прошла «Большая эстафета». Праздник получился не только насыщенным, но и по-настоящему спортивным. Он доставил огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой всем детям. Спортивный праздник – это универсальное средство решения многих важных педагогических задач, главная из которых - растить детей здоровыми, сильными и жизнерадостными.