Безопасность на дороге

Воспитанники и педагоги МДОУ - детского сада №8 «Яблонька» стали участниками Всероссийской интернет - акции «Безопасность на дороге». В течение учебного года длилась акция и вот, участники получили свои заслуженные Дипломы. У Климанова Алексея - Диплом Победителя, у Климановой Анастасии - Грамота активного участника. Педагог Никитина Татьяна Владимировна, которая была организатором акции в детском саду, так же получила Диплом Всероссийской интернет – акции «Безопасность на дороге». Данная акция проводилась Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий Агентства по современному образованию и науке с целью повышения знаний правил дорожного движения. Ежедневно дети знакомились с новыми опубликованными обучающими материалами в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», и другие. Выполняли по ним задания. Данная акция это и профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях, и усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения.

Будьте внимательны на дороге!