Девиз по жизни – здоровый образ жизни

В МДОУ - детском саду №8 «Яблонька» организована агитбригада из воспитанников, родителей и педагогов «Девиз по жизни – здоровый образ жизни». Агитбригада представляла микробное пространство, которое обязательно удаляется Мойдодыром. Агитбригада использовала в своём выступлении песни из мультфильмов, сценку, стихотворения и викторину. Был подготовлен социальный видеоролик. Использование разных форм агитации в выступлении агитбригады помогли ей занять почётное 3-е место среди команд (в конкурсе социальных видеороликов) по г.о. Серпухов. Воспитанники детского сада, родители и коллектив педагогов были награждены грамотой. Эта замечательная награда – достойное продолжение тех коллективных творческих дел, которые организуются в «Яблоньке».