Краски дикой природы

МДОУ - детский сад №8 «Яблонька» уже несколько лет плодотворно сотрудничает с Государственным природным биосферным Приокско – Террасным заповедником имени М.А.Заблоцкого. Недавно завершился и подведены итоги межрегионального экологического детского фотоконкурса «Краски дикой природы». Воспитанники старшей группы вместе с родителями и педагогами Татьяной Владимировной Никитиной и Алёной Олеговной Пыловой приняли активное участие в номинации конкурса «Лучший фотограф природы». Конкурс проходил по семи направлениям, отражающим последовательность цветов радуги: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый. Природа всегда радует нас своими яркими красками – белоснежным цветением садов, зеленоватой дымкой распускающейся листвы, золотыми коврами одуванчиков, буйствующей зеленью середины лета, а затем и яркими красками увядания! Участники фотоконкурса постарались сохранить в работах всю палитру природы родного края! По результатам участия юные фотографы были отмечены Грамотами, а воспитатели – Благодарностями.