Осень в гостях у ребят

Заканчивается осенняя пора. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в детском саду №8 «Яблонька», в группе раннего возраста, тёплая, светлая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: ёжик и зайчик. И сама красавица Осень заглянула к детям. Они с радостью встретили гостью, и вместе с Осенью отправились в лес и на огород. Ребята собрали урожай моркови, которую сами посадили весной и всё лето поливали. С большим интересом рисовали дождик, и гуляли под зонтиком. Пели песни и танцевали. Хоть и говорят, что осень унылая пора, дети как никто другой способны радоваться всему происходящему. День, проведенный вместе с гостьей Осенью, прошёл весело, ярко, увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций.