Самый добрый и ласковый праздник

21 ноября в МДОУ - детском саду №8 «Яблонька» был праздник! Если спросить - какой праздник самый долгожданный? Все, без исключения, ответят - День Рождения! А какой самый волшебный? Безусловно, Новый год! А какой самый добрый и ласковый? Конечно праздник мам! В «Яблоньке» в преддверии международного Дня Матери состоялся сладкий праздник. Дошколята вместе с самыми известными сказочными сластенами Карлсоном, Мухой Цокотухой и добрым Мишкой исполняли сладкие песни, рассказывали вкусные стихи, танцевали и веселились. В конце праздника всех детей ждал неожиданный сюрприз: сладкое угощение, которое было ловко спрятано в большой шоколадной конфете. А мамы получили на празднике не только хорошее настроение, но и оригинальные подарки - открытки, изготовленные руками детей.