До свидания, «Яблонька»

До свидания, «Яблонька»!

26 мая в детском саду №8 «Яблонька» прошёл выпускной утренник. Поздравить выпускников и коллектив детского сада пришли председатель Профсоюза работников образования и науки г.Серпухова Клочко Т.В. и главный эксперт Комитета по образованию г.Серпухова Кисёлёв О.В. Выпускной утренник в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Кажется, ещё недавно эти дети начали ходить в детский сад, и вот они уже будущие первоклассники. Пришло время сказать «До свидания!» сотрудникам детского сада, своей группе, любимым игрушкам.

И вот прощальная сказка началась... Красивые, нарядные дети встретились с Бременскими музыкантами, королём и принцессой, прогнали разбойников. А ещё - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры, награждения выпускников и родителей. В свою очередь родителями были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Ярким и запоминающимся стал выпускной в детском саду. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и детям, и воспитателям, и родителям - немного грустно! В конце праздника не могла сдержать слёз и родители, и воспитатели. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учёными, учителями или врачами - покажет время. А пока…

Промелькнут деньки, и вскоре,
Предстоит учиться в школе!

Пускай всё сложится чудесно,
И живется интересно!