18 января стартовал смотр-конкурс на лучшую группу среди всех дошкольных учреждений г.Серпухова. МДОУ – детский сад №8 «Яблонька» члены жюри посетили 20 января. На смотр-конкурс была представлена группа раннего возраста, занявшая первое место в конкурсном отборе внутри дошкольного учреждения.

По задачам конкурса, было необходимо продемонстрировать условия, созданные для воспитательно-образовательной работы с детьми, наличие материально-технической базы, игрового материала, с учётом возраста детей.

В презентации группы приняли участие все участники воспитательно-образовательной деятельности. Малыши приготовили для членов жюри стихотворения и танец. Педагоги рассказали о центрах развития, которые были эстетично и творчески оформлены. Родители ясельной группы испекли для членов жюри сладкие угощения в виде солнышка.

Итоги смотра-конкурса на лучшую группу будут подведены 17 марта.