Поздравляем победителей!

МДОУ - детский сад №8 «Яблонька» очередной раз чествует победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества ССИТ. На этот раз призовые места заняли: Печкина Варвара( 3года) и Куфтырев Владимир(5 лет).

Порой темы для конкурсов бывают очень сложными, и тогда на помощь ребёнку приходят родители, которые помогают готовиться к такому ответственному мероприятию. А это ещё один плюс творческим конкурсам. Проявляя сотворчество, дети вместе с родителями фантазируя, создают нестандартные, оригинальные работы.

Творческие конкурсы — не просто развлечение, они помогают выявить скрытые таланты участников. Желаем педагогам и воспитанникам детского сада №8 «Яблонька» новых творческих побед и достижений!