Под таким названием в МДОУ – детском саду №8 «Яблонька» прошёл спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Проведение праздников в дошкольных учреждениях – неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Нет такого ребёнка, который бы не любил праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Дети с замиранием сердца ждут подобные мероприятия, особенно когда на праздник приходят их родители.

На праздник «С папой весело шагать!» пришли папы и дедушки детей. Пришли не как зрители, а как непосредственные участники захватывающего мероприятия. Папы вместе со своими детьми участвовали в конкурсах, играх, эстафетах. Во время эстафеты папы подбадривали своих детей, помогали поправлять оборудование. А в конкурсе «Кто быстрее оденет ребёнка», в свою очередь, дети старались помочь папам быстрее их одеть.

Дети и взрослые с энтузиазмом принимали участие во всех играх и конкурсах, ведь спортивный праздник в «Яблоньке» - это весёлое, яркое мероприятие, которое дарит всем участникам заряд позитивного настроения на долгое время!