Структура и органы управления ОО

Единоличным исполнительным органом является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного учреждения.

Заведующий: Арсеньева Мария Сергеевна

Телефон/факс: 8 (4967) 72-18-67.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Управляющий совет - орган самоуправления, обеспечивающий декократический, государственно-общественный характер управления.

В образовательном учреждении действуют групповые родительские комитеты. Они содействуют обьеднению усилий Образовательного учреждения и семьи в деле обучения и воспитания детей, созданию комфортных условий пребывания детей в Образовательном учреждении. Групповые родительские комитеты избираются родителями на групповых родительских собраниях в произвольном количеситвенном составе на добровольной основе из числа родителей, имеющих активную жизненную позицию и пользующиихся авторитетом у других родителей и педагогов.

Положение об Управляющем Совете

Положениие о Родительских комитетах