В преддверии Международного женского дня 8 марта, в детском саду №8 «Яблонька» прошли детские утренники. В этот день к ребятам на праздничные выступления пригласили мам и бабушек, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихотворениями и подарками, сделанными своими руками.

Все с нетерпением ждали этот праздник - ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Дети учили стихи, репетировали театрализованные сценки, разучивали песни о весне и про маму, готовили открытки и поделки для мам и бабушек.

Как же приятно встречать праздники в теплой компании, тем более на утреннике в детском садике, где всегда звучит смех и веселье.

С праздником, дорогие женщины!