Победы воспитанников детского сада №8 «Яблонька» во Всероссийском творческом конкурсе «По любимым сказкам»!

С очередными победами в творческих конкурсах поздравили педагоги МДОУ – детского сада №8 «Яблонька» своих воспитанников ( 1 место – Смирнова Мария, 6 лет, воспитатель Наумова С.И.; 1 место – Семёнова Карина, 5 лет, воспитатель Звездарёва С.А.; 3 место – Хныкина Лиза, 4 года, воспитатель Ковалёва М.М.). Каждая, большая или маленькая победа, она показывает степень развития творческого человека и даёт толчок к очередному усовершенствованию и развитию. И вот, воспитанники «Яблоньки» получили очередные дипломы победителей Всероссийского детско-юношеского конкурса «По любимым сказкам». С чем мы поздравляем и педагогов детского сада, ведь за красочными дипломами победителей скрывается систематическая, целенаправленная работа педагогического коллектива ДОУ!